(01)595-952-1500

 

 

PROGRAMACIÓN JUNIO-JULIO   PLATAFORMA  TEAMS

DEPARTAMENTOS CARRERAS FECHA MATUTINO MODERADOR (A) MATUTINO VESPERTINO MODERADOR (A) VESPERTINO
Agroecología Ingeniería en Agroecología 21 de junio 10:30 – 12:00 Ma. Guadalupe Mora Pizano 18:00 – 19:30 Graciela Huerta Miranda
División de Ciencias
Forestales (DICIFO)
Ingeniería Forestal
Ingeniería Forestal Industrial
Ingeniería en Restauración Forestal
Licenciatura en Estadística
22 de junio 10:30 – 12:30 Jesús Isaac Castillo Sánchez 18:00 – 20:00 Carlos Albor Calderón
Fitotecnia Ingeniero Agrónomo Especialista en Fitotecnia
Licenciatura en Agronomía en Horticultura
23 de junio 10:30 – 12:30 Rocío Cruz Uscanga 18:00 – 20:00 Sergio Lemus Cervantes
Ingeniería
Agroindustrial
Ingeniería Agroindustrial 24 de junio 10:30 – 12:00 Ma. de Lourdes Rodríguez Ramírez 18:00 – 19:30 Arturo Butrón Madrigal
Sistema de Centros
Regionales
Ingeniería en Desarrollo Agroforestal (CRUPY)
Ingeniería en Ges􀆟ón de Redes Agroalimentarias
(CRUO)
Ingeniería en Agricultura Sostenible (CRUS, CRUCEN,
CRUCO)
25 de junio 10:30 – 12:30 Marlene Daisy Samaniego Villarreal 18:00 – 20:00 Rocío Cruz Uscanga
Irrigación Ingeniería en Irrigación 28 de junio 10:30 – 12:00 Erick Enrique Ruíz Vargas 18:00 – 19:30 María Bernardina Juárez Serrano
Suelos Ingeniero Agrónomo Especialista en Suelos
Ingeniería en Recursos Naturales Renovables
29 de junio 10:30 – 12:30 Jaime Rocha Quiroz 18:00 – 20:00 Sergio Lemus Cervantes
Zootecnia Ingeniero Agrónomo Zootecnista 30 de junio 10:30 – 12:00 Eduardo Ruíz Sarabia 18:00 – 19:30 Jesús Isaac Castillo Sánchez
URUSSE Ingeniero Agrónomo Especialista en Zonas Tropicales 01 de julio 10:30 – 12:00 Erick Enrique Ruíz Vargas 18:00 – 19:30 Marlene Daisy Samaniego Villarreal
URUZA Ingeniero en Sistemas Agrícolas
Ingeniero en Sistemas Pecuarios
Ingeniero en Sistemas Agroalimentarios
02 de julio 10:30 – 12:30 Margarita Soto Aguilar 18:00 – 20:00 Ma. de Lourdes Rodríguez Ramírez
Sociología Rural Ingeniero Agrónomo Especialista en Sociología Rural 05 de julio 10:30 – 12:30 Guadalupe Mora Pizano 18:00 – 19:30 Amelia Rendón García
DIMA Ingeniería en Mecánica Agrícola
Ingeniería Mecatrónica Agrícola
06 de julio 10:30 – 12:30 Arturo Butrón Madrigal 18:00 – 20:00 María Elba Vázquez Mendoza
DICEA Licenciado en Administración de Negocios
Licenciado en Comercio Internacional
Licenciado en Economía Agrícola
Ingeniería en Economía Agrícola
07 de julio 10:30 – 12:30 Eduardo Ruíz Sarabia 18:00 – 20:00 Gloria Virginia Cano García
PARASITOLOGÍA Ingeniero Agrónomo Especialista en Parasitología
Agrícola
08 de julio 10:30 – 12:30 Rocío Cruz Uscanga 18:00 – 19:30 Norma Marina Alarcón Rodríguez